водные технологии инжиниринг и сервис

Новости

12.10.2018

III Конференция «Об опыте модернизации систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности». Ялта

1-5 октября в г. Ялта (Крым) прошла III Конференция «Об опыте модернизации систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности»

Конференция стала постоянной рабочей площадкой Ассоциации водоканалов России для своевременного решения актуальных водохозяйственных вопросов. Теперь конференция приобрела международный статус ввиду участия специалистов из КНР, Республики Беларусь, Казахстана. Конференцию посетили в этом году 150 участников: ученых, специалистов, практиков, экспертов отрасли.

Основная цель проведения конференции состоит в представлении результатов научно-практических разработок в области модернизации систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности, и в обсуждении влияния этих процессов на экономический рост, в обмене идеями по идентификации возникающих проблем модернизации.

Лобанов Федор Иванович (д.х.н., член Технологического совета РАВВ) выступил на конференции с докладом «Применение химического дезодорирования для устранения запаха на предприятиях ЖКХ» (на примерах г. Москвы и Санкт-Петербурга)

0C1A9658 kntp small 0C1A9713 kntp small

0C1A9728 kntp small 0C1A9789 kntp small

0C1A9976 kntp small 0C1A9979 kntp small

IMG 3132 kntp small