водные технологии инжиниринг и сервис

Новости

19.10.2018

Благодарственное письмо от ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

5 и 8 октября в рамках празднования 160-й годовщины со дня основания Петербургского Водоканала состоялось награждение сотрудников во всех структурных подразделениях ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

За значительный вклад в развитие и обеспечение надежной работы предприятия сотрудникам вручили Благодарственные письма, Благодарности и Почетные грамоты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», удостоверения и нагрудные знаки «Почетный работник ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», а также Благодарности и Почетные грамоты Комитета по энергетике и инженерному обеспечению. Кроме того, за большой личный вклад в развитие водного хозяйства страны заслуженные сотрудники получили нагрудные знаки «Отличник водного хозяйства» и «Ветеран водного хозяйства» Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Награды вручали руководители предприятия и филиалов.

Президенту нашей компании – Лобанову Федору Ивановичу, тоже было вручено Благодарственное письмо за значительный вклад в развитие и обеспечение надежной работы ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

pismo gup vodokanal spb