водные технологии инжиниринг и сервис

Новости

15.10.2019

КОНФЕРЕНЦИЯ «ОБ ОПЫТЕ МОДЕРНИЗАЦИИ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ В ЖКХ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ», ЯЛТА 2019, ЗАО ВИВ

30 сентября – Президент компании ООО КНТП – Лобанов Федор Иванович принял участие в IV специализированной конференции «Об опыте модернизации систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности»

Основными темами в программе конференции были выделены тенденции развития систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности, пути и перспективы развития ВКХ РФ и Республики Крым в частности, проблемы водного менеджмента в ВКХ современной России. Главной целью конференции являлся обмен опытом и мнениями о практике и тенденциях развития систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и в промышленности.

05 06 07 08

0203 012

 

Лобанов Ф.И. выступил с докладом на тему: «Перспективный ресурс зеленой экономики – биошлам коммунальных очистных сооружений»

04 010

 

В рамках конференции прошло заседание секции РАВВ «Современные методы обработки осадка сточных вод и его применения» Под председательством руководителя секции Алиева А.И. и Лобанова Ф.И. По итогам заседания, в результате активного обсуждения принята резолюция по осадкам сточных вод коммунальных предприятий.

01