водные технологии инжиниринг и сервис

Новости

16.10.2019

ООО КНТП НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «ПОГОДА. КЛИМАТ. ВОДА 2019»

9–10 октября 2019 г. в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге прошла XII Международная форум-выставка «Погода. Климат. Вода. Дистанционное зондирование Земли. Зеленая экономика». В 2019 году форум и выставка приурочены к проведению в Российской Федерации ежегодной сессии Межгосударственного совета по гидрометеорологии СНГ и ряду юбилейных мероприятий Росгидромета.

Выставка и форум «Погода • Климат • Вода / ДЗЗ / Зеленая экономика» организуются при поддержке Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Федерального дорожного агентства России и Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга. В рамках форума запланирован ряд международных научных и деловых мероприятий. Выставка является одной из крупнейших в мире в области гидрометеорологии, мониторинга окружающей среды, ДЗЗ, наблюдений за Землей и зеленой экономики.

На объединенном стенде ООО «КНТП» и ОТТ Hydromet , были представлены наиболее перспективные технологии в области гидро- метео- оборудования:

  • Осадкомер OTT Pluvio c защитой от ветра OTT PWS-100 и блоком управления в корпусе из нержавеющей стали
  • Датчик видов атмосферных осадков PARSIVEL
  • Автоматизированная информационная система учета атмосферных осадков (АИС «Осадки») на базе осадкомеров OTT Pluvio
  • Многофункциональные средства контроля за состоянием водных ресурсов
  • Датчики для поверхностных и грунтовых вод
  • Системы измерения скорости потока и расхода воды

Компания ОТТ Hydromet уже более 140 лет занимается исследованиями и разработкой в области гидрологии и метеорологии и сейчас является крупнейшим производителем гидрометеорологических систем в мире. ООО «КНТП» в свою очередь уже несколько лет является единственным официальным представителем компании и поставщиком оборудования OTT Hydromet на территории России и стран СНГ.

001 002 007

003 004 005 006 diplom kntp