водные технологии инжиниринг и сервис

Новости

21.09.2016

В Санкт-Петербурге прошла отраслевая неделя “Импортозамещение в промышленной и экологической безопасности”

 

Компания «КНТП» приняла участие с 13 по 16 сентября в отраслевой тематической неделе "Импортозамещение в промышленной и экологической безопасности», которая прошла в Центре импортозамещения и локализации, г. Санкт-Петербург.

Тематическая неделя началась с презентации основных мероприятий Года Экологии в России и в Санкт-Петербурге. В рамках тематической недели прошел ряд семинаров и круглых столов, в ходе которых обсудили изменения в природоохранном законодательстве, актуальные вопросы в области сбора и утилизации опасных отходов, экологической ответственности предприятий и организаций и другие темы, связанные с импортозамещением в промышленной и экологической безопасности.

Так же состоялся обход выставочной экспозиции с участием следующих представителей правительства: вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский, председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Максим Мейксин, и.о. председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Иван Серебрицкий.

Компания «КНТП» на своем стенде представила инновационную отечественную разработку по утилизации биошлама (осадков сточных вод) с применением метода статического обезвоживания и использования геотуб российского производства.

Kntp news 21 09 small Kntp news 21 09 2 small

центр импортозамещения1

sertifikat