водные технологии инжиниринг и сервис

Наши выставки

ЭКВАТЭК 2021_

 С 7 по 9 сентября в Крокус Экспо (Москва) прошла 15-ая международная выставка-форум «Вода: экология и технология EcwaTech 2021»

С каждым годом мы видим позитивные изменения в процессах, направленных на развитие экологической среды, происходит строительство и модернизация объектов коммунальной инфраструктуры, а также промышленных объектов. Выставка EcwaTech 2021 является для нас важной стратегической площадкой, где мы можем лично встретиться с нашими клиентами и партнерами, обсудить новые проекты, проконсультировать о возможностях решения текущих задач и проблем. В это «цифровое время» онлайн конференций и удаленного общения - «живые» встречи с нашими клиентами и партнерами особенно нам дороги и ценны! Хотим поблагодарить всех партнеров, отважившихся приехать в Москву, в это нелегкое время! Это были 3 насыщенных дня переговоров, долгожданных встреч, новых знакомств.

До новых встреч на «живых» выставках, с нашим участием. Наша компания будет участвовать в следующих выставках до конца 2021 года:

30 сентября – г. Ялта «Конференция об опыте модернизации систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности», ЗАО ВИВ

26 октября – г. Москва «V Всероссийский водный конгресс» и выставка VODEXPO, РАВВ

14 декабря – г. Санкт-Петербург «Гидрометеорология и экология: достижения и перспективы развития/MGO 2021»

019 small 021 small

004 small 012 small

013 small