водные технологии инжиниринг и сервис

Новости

14.04.2017

ФОРУМ ЭКОЛОГИЯ БОЛЬШОГО ГОРОДА

С 5 по 7 апреля 2017г в Санкт-Петербурге прошел Международный форум «Экология большого города», крупнейшее на Северо-Западе конгрессно-выставочное мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования,   природоохранного оборудования, технологий и услуг. Подробнее о форуме>>>

ООО «КНТП» приняла участие в форуме в составе коллективного стенда ГУП Водоканал Санкт-Петербурга. На стенде нашей компанией были представлены: инновационная технология статического обезвоживания и хранения биошлама в геоконтейнерах, с применением отечественных флокулянтов «Гринлайф»; а также современные системы удаления неприятного запаха, с применением химического дезодорирования; оборудование для беспроводной видеоинспекции трубопроводов питьевой воды, канализации и тп; образцы приборов автоматизированной системы учета атмосферных осадков и образцы осадкомеров.

03 kntp ecologia bolschogo goroda 2017 small 01 kntp ecologia bolschogo goroda 2017 small

6 апреля в рамках форму прошел семинар «Обращение с опасными отходами населения: практика, проблемы и пути решения». Президент ООО «КНТП» - Лобанов Федор Иванович выступил с докладом «Применение химического дезодорирования для устранения запаха».

02 kntp ecologia bolschogo goroda 2017 small