водные технологии инжиниринг и сервис

Новости

23.09.2022

EcwaExpo-2022 (ex. ЭКВАТЭК)

С 13 по 15 сентября в Крокус Экспо (Москва) прошла новая обновленная Международная выставка EcwaExpo-2022 (бывшая ЭКВАТЭК) – это уже флагманская выставка оборудования и технологий для водной отрасли России. Наша компания участвовала в выставке совместно с ООО «Гринлайф Фэктори» на одном стенде.

«Вот уже 28 лет наша выставка идет с профессионалами водного сектора рука об руку! И этот год не исключение. По традиции выставка — место притяжения индустрии и место решения задач, знакомства и точка роста для всех игроков рынка! Мы уверены, что вызовы, с которыми столкнулась водная индустрия, объединят нас, откроют новые возможности для всех участников. В этом году выставку посетли более 150 компаний-участниц из России, Китая, Белоруссии, Казахстана и других стран» — рассказывает Михаил Быховский, директор выставки.

Наша команда, продолжает ежегодное участие в выставке и деловой программе. Это были 3 насыщенных дня переговоров, долгожданных встреч и новых знакомств!

Наша компания будет участвовать в 7-ой Конференции «Об опыте модернизации систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности», организатор ЗАО «ВИВ», которая состоится 29.09-03.10.22 в Конгресс-отель «Интурист» в г. Пятигорске. До новых встреч на «живых» выставках, с нашим участием.

IMG 2341  MG 2300

IMG 2303 IMG 2212