водные технологии инжиниринг и сервис

Новости

23.11.2023

PulpFor 2023

14-16 ноября в Санкт-Петербурге в выставочном центре «Экспофорум» прошла международная выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг – PulpForExpo.

PulpFor более 30 лет является главным местом встречи руководителей и специалистов предприятий ЦБП с производителями и поставщиками оборудования, химических реагентов и услуг для отрасли.

PulpFor – это более 150 участников из России и зарубежных стран; более 5000 профессиональных посетителей; 12 мероприятий форума и более 50 спикеров.

Наша компания КНТП приняла участие в выставке совместно с  нашими партнерами по поставке химических реагентов - ГРИНЛАЙФ ФЕКТОРИ. Мы представили центрифуги для обезвоживания осадка сточных вод на  предприятиях бумажной промышленности  нашего китайского партнера SCI, а также химические реагенты для удаления запаха и  стабилизации осадка сточных вод.

Параллельно с выставкой в преддверии празднования 30-летнего юбилея выставки ЭкваТэк состоялась выездная сессия  выставки  при участии журнала «ВСТ» на тему:

«Адаптация водоснабжающих предприятий к современным условиям: подходы, решения, успешный опыт».

Президент компании Лобанов Фёдор Иванович, выступил в роли ключевого спикера этой сессии. Были рассмотрены вопросы:

  • с какими основными проблемами и вызовами сталкиваются предприятия водоснабжения в современных условиях;
  • насколько эффективны существующие подходы и решения, применяемые на предприятиях для обеспечения бесперебойной работы;
  • какие существуют возможности для внедрения новых технологий и инноваций в сфере водоснабжения и водоотведения

pulpfor kntp 2023 2 pulpfor kntp 2023 1

pulpfor kntp 2023 3 pulpfor kntp 2023 2

pulpfor kntp 2023 4