водные технологии инжиниринг и сервис

Новости

16.05.2016

Завершена выставка «Экватек-2016»

С 26 по 28 апреля 2016 года в Москве на ВДНХ проходила ежегодная выставка-формум «Экватек 2016». Компания ООО «КНТП» традиционно приняла в ней участие. На стенде нашей компании, участники выставки могли ознакомиться с новейшими разработками в области водоочистки и водоподготовки; узнать подробнее о современных автоматических комплексах по удалению неприятного запаха; получить более расширенную информацию о работе реагентов для очистки и дезинфекции питьевого оборудования.

В рамках работы форума «ЭКВАТЭК-2016», 26 апреля, состоялась конференция «Очистка сточных вод поселений и промышленных предприятий: наилучшие доступные технологии (НДТ) и опыт их применения». На данной конференции с докладом выступил Президент компании ООО «КНТП» - Лобанов Ф.И. с докладом: "Проблемы и перспективы применения геотубирования для обезвоживания осадков коммунальных очистных сооружений". В своем докладе Лобанов Ф.И. представил эффективный способ статического обезвоживания осадка сточных вод с использованием геотекстильных мешков и химических реагентов.

27 апреля Лобанов Ф.И. выступил с докладом: «Устранение запаха дурно пахнущих веществ за счет межмолекулярного взаимодействия» на конференции: «Наиболее эффективные технологии водоснабжения и водоотведения». В докладе были отмечены особенности устранения запаха дурно пахнущих веществ на сооружениях систем канализации. Применение дезодорирующих препаратов на различных объектах коммунального хозяйства. Применение различных видов оборудования для устранения запаха дурно пахнущих веществ. Эффективность их применения.

Благодарим всех участников выставки, посетивших наш стенд и конференции!

До встречи, на других выставках в этом году

и ждем Вас снова в 2017 году на очередной выставке «ВейстТэк-2017»

IMG 0317 small IMG 0388 small

IMG 0399 small IMG 0397 small

IMG 0173 small IMG 0396 small